Возможно ли открытие платных групп в государственном садике?

• г. Махачкала

Здравствуйте, у меня такой вопрос мы ходим в гос. садик где условий нет, так же в этому саду есть платные отдельные группы чтобы перевестись туда надо оплатить 25 тыс рублей в там условия лучше, вопрос разрешается ли в гос. садике открывать поатные группы?

Ответы на вопрос (3):

Про платные группы впервые слышу, что это за садик где без денег хуже условия, с деньгами лучше. Обратитесь в прокуратуру с жалобой, не пора ли заведующей место свое освободить.

Вся проблема в этом что ее сые работает в прокуратуре и отклоняет все жалобы.

Элла, Думаю, в данном случае вам следует написать коллективную жалобу в генеральную прокуратуру.. по другому к сожалению вряд ли сможете добиться успеха..