У меня такой вопрос: должна ли буфетчица туб. диспансера кормить лежачего пациента?

• г. Череповец

Здравствуйте! У меня такой вопрос: должна ли буфетчица туб. диспансера кормить лежачего пациента?

Ответы на вопрос (2):

У буфетчицы другие обязанности, не думаю что в должностной инструкции предусмотрено кормление. Для этого есть медперсонал больницы. Они должны кормить.

☼ Здравствуйте, У вас должна быть должностная инструкция и трудовой договор, там подробно все написано, что вы должны делать на рабочем месте

Желаю Вам удачи и всех благ!