Обязанность управляющей компании предоставлять сведения о собственниках и их долях владения станет законом

• г. Воронеж

Когда Минстрой закрепит в Жилищном кодексе обязанность управляющей компании предоставлять собственникам сведения, которые инициируют проведение общих собраний, о всех собственниках в многоквартирном доме и их долях владения площади? Вроде должны уже были.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос Вы не по адресу задаете. Законодательство принимается депутатами. А ведомственные акты, в том числе, различные нормативные и ненормативные акты министерства строительства - принимаются именно самим министерством.

Вы вправе обратиться с соответствующим запросом в Минстрой на прямую.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.