Законность размещения пациента в больнице в коридоре и сроки перевода в палату

• г. Москва

Здравствуйте. Если сегодня госпитализировали пациента в больницу и разместили в коридоре. При наличии всех необходимых документов для госпитализации. Законно ли такое размещение? Если да, то через какое время его должны перевести в палату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К сожалению, увы, но законное размещение. Переведут сразу после освобождения мест в палатах. Увы, повсеместная практика.