Получение квартиры для сироты - сроки оформления договора и выдачи ключей

• г. Пермь

Здравствуйте скажите пожалуйста я сирота и мне выдают квартиру через сколько будет готов договор и через какое время я получу ключи.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Все зависит от работы служащих администрации, можете обратиться к ним и узнать готовность документов.

Здравствуйте. Если вам предоставляет квартиру, то документы, обычно, готовят в течение месяца. Подписываете акт приема-передачи и вам передадут ключи от квартиры.