Влияние визуального восприятия инспектора на исход суда в случае спорной ситуации с нарушением ПДД

• г. Уфа

Доброго времени суток. Инспектор может остановить автомобиль который нарушил ПДД, он увидел это нарушение глазами только, какова сила этого, если я не согласен, какой исход, кому поверит суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте согласно судебной практики суд большей части случаев верит инспектору ДПС указывая на то что ему не имеет смысла быть предвзятым в данном случае и врать ему смысла не имеет.