Сколько времени нужно и можно ли отказаться от повестки на переподготовку к уже отслужившему молодому человеку?

• г. Москва

У меня вопрос, через какой промежуток времени могут прислать повестку на переподгатовку к уже отслужившему молодому человеку. И имею ли я право отказаться от повестки на переподгатовку.

Ответы на вопрос (1):

На военные сборы Вас не могут призвать в течение 2-х лет после увольнения с военной службы. Отказаться от призыва Вы не можете.