Как насчитывается зарплата преподователям СПО

• г. Ангарск

Сколько стоит час работы преподавателя с высшей категорией в СПО.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ни в одном законе не определяется конкретный час работы преподавателя, все это отражается индивидуально в трудовом договоре. Если работодатель желает вам оплачивать маленькую зарплату, можете не соглашаться

Удачи Вам. Анна Титова.

Стоимость часа работы преподавателя устанавливается трудовым договором, положением об оплате труда, действующим в образовательной организации. На законодательном уровне это не установлено.