Документы для апелляционного суда как ответчик - способы опровергнуть судебные расходы

• г. Южно-Сахалинск

Какие документы нужно представить в апелляционный суд со стороны ответчика? Каким образом можно на суде доказать неразумность предъявленных судебных расходов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно предоставить документы, подтверждающие ваши доводы. В каждом конкретном деле они могут быть разными. Например, если интересы другой стороны представляет юрист и со стоимостью его услуг Вы не согласны, Посмотрите на сайте адвокатской палаты вашего региона должны быть средние расценки разных видов юридических услуг. Можете представить распечатку с сайта.

Добрый день, уважаемая Марина

Возражение на апелляционную жалобу предоставьте в суд и в ней укажите свои доводы

Удачи вам и вашим близким!