Сделка купли-продажи земельного участка с жилым домом - обязательства продавца и покупателя

• г. Астрахань

Что это значит? Продавец обязуется продать, а покупатель обязуется принять в собственность и оплатить земельный участок и расположенный на нем жилой дом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ЭТО - п. 1 договора купли продажи предварительного. Должен быть СРОК ОСНОВНОЙ сделки указан

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

Это говорит о том, что продавец после заключения договора должен передать покупатель. Земельный участок и расположенный на нем жилой дом..

Это как раз и значит, что продавец обязуется продать, т.е. он обязан продать свое имущество, а покупатель в свою очередь обязуется принять в собственность это имущество и оплатить земельный участок и расположенный на нем жилой дом.