Вопрос о выплате в период сокращения объема работ по КЗОТ при вахтовом методе работы

• г. Новый Уренгой

Добрый день, у меня есть вопрос: я работаю вахтовым методом работы (2 месяца через 1). Когда я нахожусь на вахте я получаю 100 000 р. (оклад+премия+северные+ итд), во время нахождения на межвахте я получаю 15 000 р (просто оклад). В случае сокращения в связи уменьшением объема работ по КЗОТ организация обязана оплачивать мне в течение 3 месяцев, если в течение этих 3 месяцев я не буду трудоустроен. Подскажите пожалуйста, в течение этих 3 месяцев я буду получать 15 000 р. или 100 000 р. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно статьи 178 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель вам обязан выплатить средний месячный заработок в качестве выходного пособия за 2 месяца, в случае нетрудоустройства также за третий месяц.

Вам будут обязаны выплатить в течение трех месяцев средний месячный заработок согласно ст. 178 ТК РФ и Постановлению Правительства РФ от 24.12.2007 N 922