Куда обратится если найден сайт с детской порнографией.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру - СРОЧНО. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

А с компьютера можно? И куда.

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, да, можно, электронная приемная прокуратуры, И приложите в обязательном порядке ссылку.

Всего хорошего, удачи вам.

В электронном виде вы имеете право написать заявление в органы полиции на официальный сайт своего территориального отделения полиции МВД, а также можете подать в прокуратуру на официальный сайт.

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Это можно сделать в электронном варианте через официальный сайт. В жалобе укажите ссылку на порносайт.