Разъяснение процессуального положения представителя в кассационной жалобе

• г. Хабаровск

Представитель-э то процессуальное положение по делу? Или к ним относятся только истец и ответчик. В шапке кассационной жалобе написала от ответчика ФИО адрес в лице предствавителя ФИО номер и дата выдачи доверенности адрес и телефон затем истец. Правильно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это представитель стороны - указываете наименование стороны и наименование его представителя, а не только одного представителя.

Добрый день.

Законом не предусмотрено указание на дату и номер доверенности в шапочке, ее просто необходимо приложить к жалобе, но если указали, то можете так оставить, никакой ошибки в этом нет.

Удачи вам.