Скажите, на сколько быстро могут восстановить ИНН?
• г. Киров
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую, как правило свидетельство с ИНН выдают сразу же при обращении в налоговый орган.
Спросить23.10.2017, 10:30,
г. Ульяновск
Доброго времени суток! Если вы лично обратитесь в Налоговую инспекцию то сразу же восстановит ваш ИНН NN прямо при вас если будете обращаться через отделение МФЦ это конечно займет от 1 до 2 недель.
Спросить23.10.2017, 10:32,
г. Родники
Выйдите на портал государственных услуг, заказав дубликат свидетельства ИНН. Срок оформления свидетельства ИНН - 5 дней.