Образец заявления на согласие от бывшего супруга на приобретение дома за счет ипотеки и материнского капитала для меня и несовершеннолетних детей

• г. Курск

Нужен оброзец заявления на согласие от бывшего супруга на приобретение мной и несовершеннолетними детьми дома за счет ипотеки и материнского капиталла.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Максим, данное соглашение составляется у нотариуса. Обратитесь к ему за составлением данного документа.

Всего хорошего.