Как предотвратить звонки приставов и сохранить имущество до судебного определения?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, я жду судебного процесса по поводу отсрочки по судебному решению, а приставы названивают с угрозами забрать имущество как можно предотвратить их звонки и сделать так что бы ни чего не описали до судебного определения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения. Здесь только договариваться, покажите приставам заявление о рассрочке в суд с отметкой о принятии и объясните ситуацию, сходите на приём к старшему судебному приставу отдела.

Здравствуйте! Подавайте в суд ходатайство о приостановлению исполнительного производства до вынесения определения о рассрочке исполнения.