Можно ли приватизировать другую квартиру в России если была приватизация на Украине, живу в Крыму.

• г. Краснодар

Можно ли приватизировать другую квартиру в россии если была приватизация на украине, живу вкрыму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Игорь, в данном случае гражданам РФ предоставляется возможность один раз приватизировать квартиру. Вы приватизировали в другой стране. Значить формально имеете право на приватизацию.

Здравствуйте, если в настоящее время вы являетесь гражданином России и у вас есть все основания что бы приватизировать жилье то вы безусловно имеете на это право.