Скажите, пожалуйста, может ли роде в ТК РФ никаких ограничений на этот счет нет... Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, может ли роде в ТК РФ никаких ограничений на этот счет нет...

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Яна, можно, в Трудовом кодексе РФ не установленно специального требования о том, что место жительства и место работы, должно находиться в пределах территории одного субъекта РФ.