Как поставить оборудование СКУД в школу - необходимые документы, возможность физического лица и требования СРО

• г. Барнаул

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. Какие документы нужны для того чтобы поставить оборудование СКУД в школу? Может ли это сделать физ. лицо? И нужно ли разрешение СРО?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ну для поставки оборудования разрешения СРО не нужно, его может поставить и физическое лицо в рамках гражданско-правового договора. А вот установка и наладка это уже другой вопрос. Такие поставки осуществляются через закупки, если стоимость оборудования выше 100 т.р.

Мною был не правильно сформулирован вопрос, не поставить в школу а установить именно

Ну это уже другой вопрос. А вы в СРО обращались по этому поводу? Это самый простой способ выяснить о необходимости в членстве СРО.