Отказ руководителя жилкомитета во внесении изменений в договор соц. найма на привязку жены - законно или нет?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Мы с женой и четырьмя детьми прописаны по одному адресу, наниматель жилья мой отец, комната не приватизирована, соц. найм. Руководитель жил комитета отказывает о внесения изменения в договоре соц. найма т. е. внести жену. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь.. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.

Для подробной консультации звоните по телефону Городского Департамента Защиты Прав Человека 8-495-205-14-14,сайт: городской-департамент. Рф, либо пишите в личные сообщения.