Судебный пристав пообещала прислать требование на удержание исполнительского сбора уволившегося работника с меня.

• г. Красноярск

Я бухгалтер. Удержала штраф с работника нашей организации по исполнительному документу, перечислила в ОСП. Кроме штрафа я должна была удержать исполнительский сбор. Работник уволился. Исполнительский сбор я не удержала и не перечислила в ОСП. Исполнительный лист вернула в ОСП. Судебный пристав пообещала прислать требование на удержание исполнительского сбора уволившегося работника с меня. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно