Как уволится с ВС по собственному желанию?

• г. Саратов

Хочу уволиться с ВС по собственному желанию. Командиры даже слушать не хотят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нам нужно догадываться, что Вы служите по контракту? Или проходите срочную службу!? В любом случае у Вас нет оснований для увольнения по собственному желанию! Служите!

До истечения срока контракта или до истечения года с момента призыва!? Спасибо за обращение на наш сайт! Есть вопросы, еще раз обратитесь! Ответ получите обязательно! Еще раз спасибо!