Как справиться с увольнением по собственному желанию из-за беременности, когда нет возможности найти новую работу и отсутствует финансовая поддержка

• г. Новосибирск

Меня заставили уволиться по собственному желанию узнав что я беременна, теперь мне скоро рожать а на другую работу я не могу устроиться. Что мне делать, денег нет, ни заработка нет, ходила к начальству они даже слушать не хотят.

Ответы на вопрос (3):

не надо было писать заявление по собственному желанию - теперь ничего не вернуть

Здравствуйте, меня заставили уволиться по собственному желанию узнав что я беременна, теперь мне скоро рожать а на другую работу я не могу устроиться. что мне делать, денег нет, ни заработка нет, ходила к начальству они даже слушать не хотят.

Светлана, нужно было обращаться за советом своевременно а не тогда когда сделали глупость. Попробуйте попасть на личный приём к прокурору и возьмите письменное заявление.

Смотря сколько времени прошло. Если не больше месяца - можете попробовать восстановиться через суд.