Проблемы с выплатами военным по контракту - как решить ситуацию?

• г. Саратов

Служу по контракту в ВС РФ.Отслужил 1.5 года, денег так и не начали платить. Все кормят завтраками, что скоро будет перерасчет и все наладится. Решил уволиться по собственному желанию. Подошёл поговорить с командирами, а они даже слушать не хотят. Говорят рапорт не будут подписывать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ

"О статусе военнослужащих"

Обратитесь к военному прокурору.

Здравствуйте, вы можете подать рапорт в любом случае, в том числе направив его почтой. Однако, уволят вас по несоблюдению условий контракта, а это плохо для дальнейшего трудоустройства.

Удачи вам и всего наилучшего