Как уволиться с работы по собственному желанию, когда есть семейные обязательства и командиры отказываются?

• г. Урус-Мартан

Я хочу уволиться по собственному желанию, потому что дома у меня маленькая дочь, а жена (гражданская) студентка, а до окончания контракта год остался, а командиры не хотят увольнять, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

необходимо читать ваш контракт что в не сказано по поводу его расторжения и вашего увольнения -, если вы желаете - насильно не могут заставить служить, но возможно вы лишитесь какой либо материальной части контракта