Я военный пенсионер мне по-моему не досчитали 2 года выслуги вернут ли мне деньги если это подтвердится.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст. 58 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу..."

Сумма пенсии, не полученная пенсионером своевременно по вине органа, назначающего или выплачивающего пенсию, выплачивается за прошлое время без ограничения каким-либо сроком.

Всего доброго!