Возможно ли отказаться от изучения иностранного языка в начальной школе и какие последствия, если у ребенка 2 за год по этому предмету?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Можно ли отказаться от изучения иностранного языка в начальной школе и что будет если у ребенка 2 за год по этому предмету?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не получится отказаться, нужно было узнавать где какая программа изучается в кассах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.