Можно ли поступить на службу в полицию в КНР с российским гражданством если да то что для этого нужно.

• г. Нальчик

Можно ли поступить на службу в полицию в лнр с российским грожданством если да то что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос Лучше всего задавать в самой полиции этого непризнанного государства.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам день

Уважаемый Мурат, в данном случае не думаю, что будут какие-то проблемы с поступление на службу в полицию. Вообще, обратитесь в представительства ЛНР.

Здравствуйте, Мурат. На территории ЛНР действую законы Украины, адресуйте вопрос украинским юристам (по поиску они есть на сайте).