Ищу адвоката для решения вопроса с УДО в Смолинском суде СПБ - отбыто более 2/3, поддержка администрации, отличная характеристика, 27 поощрений

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ищу адвоката, который гарантированно может РЕШИТЬ вопрос с УДО в Смолинском суде СПБ. Отбыто более 2/3,поддержка администрации, отличная характеристика, куча (27) поощрений.

Ответы на вопрос (5):

Не могли бы Вы подсказать свою статью, потому что в моей практике то, что Вы перечислили не имеет значения и с тремя действующими нарушениями человека отпускали по УДО, при этом у него был проф. Учёт.

Доброго вам времени суток. Во-первых адвокату согласно кодекса этики запрещено гарантии давать какие-либо. Во-вторых в адвокатуре решальщиков долго не держат. Удачи вам и всего наилучшего.

Уточняю. Вопрос был поставлен именно РЕШИТЬ! Я прекрасно все понимаю. Статья 209 ч.1

Доброго вам времени суток. Во-первых адвокату согласно кодекса этики запрещено гарантии давать какие-либо. Во-вторых в адвокатуре решальщиков долго не держат. Удачи вам и всего наилучшего.

Действуя с точки зрения законодательства, гарантировать исход АДВОКАТ не может, так как итоговое решение принимает ТОЛЬКО судья. А вот принять участие в рассмотрение материалов дела об условно досрочном освобождение адвокат вправе, где высказать свою позицию по ходатайству доверителя с предоставлением фактов в пользу принятия решения об УДО. С вашей статьёй одним из ключевых факторов является согласие правоохранительных органов, в связи с последними изменениями закона "Антитеррора".