Скажите пожалуйста какие нужны документы для получения денег от налоговой за покупку квартиры.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйсто какие нужны документы для получения денег от нологовой за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужны правоустанавливающие документы на квартиру, ваш документ, удостоверяющий личность, справка о зарплате (2 НДФЛ), заполненная декларация 3 НДФЛ.

Здравствуйте! Декларация, справка 2--НДФЛ, свидетельство о собственности, договор купли-продажи, документы об оплате квартиры. Заявление на возврат налога с указанием банковских реквизитов.