Заставит посещать детский сад и т.д. Куда обратится чтобы в г. Кизел взяли под контроль?

• г. Горнозаводск

Я Алиментщик и бывшая жена с ребенком живет в другом городе, ребенок не посещает д. с. бегает по городу беспризорником, мне его не дает. Как проконтролировать его содержание? Заставит посещать детский сад и т.д.

Куда обратится чтобы в г. Кизел взяли под контроль?

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки и попечительства.

А если вы хотите взять ребенка на вопитание к себе, необходимо обратиться в суд по месту жительства матери с ребенком с иском об определении места жительства ребенка по месту ж-ва отца.