Риски и возможные последствия открытия фирмы на полгода по просьбе другого человека

• г. Владивосток

Здравствуйте. Человек попросил у меня открыть на меня фирму на пол года, а потом он её закроет. При этом он будет платить все налоги. Чем опасно это для меня?

Ответы на вопрос (1):

Опасно взысканием с вас долгов которые наделает фирма. Опасна уголовным преследованием. Опасно тем что по факту эта фирма создавалась для одной-двух сделок которые и могут стать причиной уголовного дела.