Сосед-алкоголик мешает жить спокойно - стоит ли писать заявление в суд и есть ли шансы лишить его жилья?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Посоветуйте стоит ли писать заявление в суд на соседа алкоголика, который не дает жить спокойно. Он собственник одной комнаты в 4 комнатной квартире. Каковы шансы его лишить жилья?

Ответы на вопрос (1):

На него стоить писать заявление в полицию каждый раз как он дебоширит. А в суд на него подавать если он жилье свое жилье приводит в негодность, только и всего. А так выселить его практически не возможно.