Как отдать кредиты без процентов, если некоторые уже обратились, коллекторам? Звонят, угрозы, на работе трудности.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Что значит без процентов? Вы когда брали кредит, обязались выплачивать проценты банку. Поэтому выплата процентов обязательна, другой вопрос что они могут быть завышены. На коллекторов подавайте заявления приставам и в полицию. Они не имеют право звонить третьим лицам.