Столкновение декретного отпуска и замещения в организации - Уволят ли мою жену по истечении срока замещения или она сможет спокойно уйти в декрет на 3 года?

• г. Кемерово

Моя жена работает в организации (ее взяли на время декретного отпуска сотрудницы), сейчас она забеременела. Мою жену уволят как выйдет девушка которую она замещает (та девушка выходит где то через год на работу, возможно и раньше). Или жена может спокойной идти в декрет на 3 года.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вашу жену уволят тогда когда выйдет сотрудник который работает на постоянной основе.

.

Удачи вам и вашим близким!