Меня не допускают до работы из за не закрытого больничного. А закрывать отказываются. Что делать.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете, если врач не закрывает больничный значит есть основания. Допустить до работы вас работодатель тоже не может, это нарушение больничного режима, и пока больничный не закрыт и не представлен на работу Вам зарплату не могут начислять и выплачивать.

Александра, Больничный лист в случае нетрудоспособности работник может нести в течение 6 месяцев.

Странный повод не допустит вас до работы.