Руководство СНТ хочет поставить ограничители подачи электроэнергии на каждую улицу в СНТ. Законно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том случае если потребители не имеют задолженности и платят за услуги подачи электроэнергии то руководство товарищества незаконно хотят ограничить подачу и в случае чего можно обращаться с жалобой в прокуратуру.