Как украинцу с видом на жительство в России получить гражданство РФ и действует ли программа ускоренного получения гражданства?

• г. Сусуман

Я украинец, получил вид на жительство в России, как скоро я могу получить гражданство России, получал ВР без квоты (жена гражданка РФ) слышал что действует программа ускоренного получения гр.подскажите так это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Денис

Можете получить по истечению 3 лет с момента брака с гражданкой РФ

.

Удачи вам и вашим близким!