Должник более трех лет не выполняет решение суда по возврата долга. Он принимает все меры, что бы долг не отдавать. Что делать?

• г. Краснодар

Должник более трех лпет не выполняет решение суда по возврата долга. Он принимает все меры, что бы долг не отдавать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Иванович, советую ознакомиться с материалами исп. производства, из него вы и увидите, что было сделано приставом, а быть может ничего, а это уже повод для обрещения в суд.