Нарушение требований и ожидания от ОБТОРГКОНТРОЛЯ - не предоставление необходимых документов в течение 10 дней

• г. Москва

Но они дали в течении 10 дней предоставит документы и акт где прописано нарушение устроит 1) не предоставила книга отзывов и предложение 2)не предоставила журнал уборки

3) реализации выявлен товар аптечке просрочена зеленка цена в аптеке и были лекарства по рецепту но мы хостол лекарства не реализуем.4) БСО не выдала хотя начала писать. И в извещение написали в случай не предоставление запрашиваемых документов в течении 10 дней ОБТОРГКОНТОРОЛЬ оставляет за собой соответствия закона со ст. 46 Зо ЗПП обратится в судебные органы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас в извещении содержится ответ на Ваш вопрос"в случае не предоставление запрашиваемых документов в течении 10 дней ОБТОРГКОНТОРОЛЬ оставляет за собой право в соответствии со ст. 46 Зо ЗПП обратится в судебные органы."

Удачи и добра!