Мои действия влекут неприятности - Пределы ответственности при управлении автомобилем другим лицом

• г. Барнаул

Я сидел в автомобиле, но управлял другой человек.

Нас остановил ДПС, а у него права Украины и он не вписан в осаго. Машину увезли на спецстоянку. Что грозит мне за это?

Ответы на вопрос (3):

Штраф за невписанного в страховку водителя составит 500 рублей (часть 1 статьи 12.37 КоАП). Спасибо за обращение на 9111...

Скажите, а мне что грозит за это?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам в данном случае ничем не грозит, Вы не совершили правонарушения

Всего доброго, желаю удачи.