Скажите пжт, как сильно может по влиять судимость по ст присвоение чужого имущества, при усыновление ребёнка? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Наличие судимости влияет - негативно.

Но если судимость погашена - могут разрешить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Александр! Запрет на усыновление распространяется на судимых по тяжким и особо тяжким делам, а также за преступления сексуального характера.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.