Возможно ли выплатить сотруднику по внешнему совместительству единовременную премию?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Зовут меня Светлана. Я начальник отдела по работе с персоналом. В моем отделе работает сотрудник по внешнему совместительству на 0,1 ставки. Могу ли я написать СЗ на выплату данному сотруднику единовременной премии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Совместительство предусматривает все виды премий и гарантий как у работника по основной работе, поэтому можете написать такую сз.