Постановление о возбуждении исполнительного производства за услуги связи - как оспорить задолженность перед ПАО МТС?

• г. Оха

Ко мне пришло постановление о возбуждение исполнительного производства за услуги связи в размере 3781,81,в пользу ПАО "МТС". До этого ко мне никаких писем о задолжности не приходила, у меня есть всего одна сим-карта МТС на которой нет никакой задолжности. Куда мне теперь обращаться что бы с меня не вычли эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Для начала вам следует ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебного пристава исполнителя а уж потом предпринимать действия.

Ольга Альбертовна, внимательно читайте постановление. В нем должно быть сказано, какой судебный акт послужил его основанием. Далее следует истребовать в суде данный акт и постараться обжаловать в установленном законом порядке. Перед приставами следует ходатайствовать о приостановлении исполнительного производства.