Я застрахован в росгосстрахе на 50 тысяч руб. У меня закончился страховой полис и я сломал руку.

• г. Киров

Я застрахован в росгосстрахе на 50 тысяч руб. У меня закончился страховой полис и я сломал руку. Сколько мне могут выплатить страховки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Всё зависит от условий договора, но думаю, что если страховой случай произошёл после истечения срока действия договора - в выплате откажут.

С уважением