Нужно ли переписать ДКП, если в ПТС стоит другая дата, после снятия запрета на регистрационные действия?

• г. Казань

Оформили ДКП т/с 4.10.17, 5.10.17 были в ГАИ поставить на учёт не получилось, был наложен запрет на регистрационные действия, 23.10.17 запрет снят. Нужно ли переписать ДКП, если в ПТС стоит дата 4.10.17. Или можно смело ставить на учёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Можно поставить на учёт, Но вас могут оштрафовать, если вы не поставили автомобиль на учёт после его покупки в течение 10 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Рушана! Вы можете поставить автомобиль на учет с имеющимся у Вас договором купли-продажи.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.