Я и Гражданский Муж взяли кредит на моё Имя - мы расходимся, машину он мне не оставляет и платить не думает.

• г. Санкт-Петербург

Я и Гражданский Муж взяли кредит на моё Имя - мы расходимся, машину он мне не оставляет и платить не думает. Подскадите что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Ирина, если ваш кредит потребительский, и никоим образом не привязан юридически к покупке машины, то это очень деликатный вопрос, он требует личного обсуждения. Обращайтесь.

иск о разделе совместно нажитого имущества , на машину арест. машина может признана вашей собственностью.

т. 703 82 01