Мошенническая схема - предложение дистанционного оформления кредита в банке Европа банк с требованием оплатить комиссию за перевод через Сбербанк

• г. Красноярск

Здравствуйте, мне предложили дистанционно оформить кредит в банке Европа банк. Находящийся якобы в Москве, обещал подъехать курьер. Получение средств через Сбербанк но перед получением я должна заплатить комиссию за перевод. Действительно ли это так? Есть ли такие услуги в банке?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Скорее всего с вами связались мошенники, банки этого не делают и не просят заранее платить. Вам не стоит с ними связываться. Удачи Вам!