Найма снами не заключено, возможно ли в судебном порядке снять его с регистрац.

• г. Новосибирск

Брак расторгнут 15 лет назад, супруг не проживает в этой квартире, не оплачивает ком. услуги, он по ордеру главный квартиросъемщик, договора соц. найма снами не заключено, возможно ли в судебном порядке снять его с регистрац. Учёта? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. обратитесь к адвокатам для составления искового заявления в суд

Ольга, доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с иском в суд о признании утратившим право проживания и снятия с регистрационного учета бывшего супруга.