Перерасчет квитанции за отопление.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, отопление дали 19 октября, а квитанция уже пришла за весь месяц. Это законно? Могу ли я требовать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Расчетным периодом для оплаты коммунальных услуг является календарный месяц (согласно п. 37 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354), поэтому все верно, квитанцию за несколько дней выдать не могут.